Организатор

Reed Exhibitions - мировой лидер в организации выставочных и конгрессных мероприятий. Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках. Reed Exhibitions - часть RELX Group plc - ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Свяжитесь с нами!

Количество участников каждого Саммита ограничено. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обеспечить себе место на уникальном для своего рынка Саммите, а своему бизнесу - мощный рывок, эффективность которого проверена опытом лидера в организации B2B мероприятий и историями успеха компаний разного уровня.

Retail Connect на InterCHARM

24-25 октября 2018. Москва, Крокус Экспо (Павильон 3, Зал 12)

Поставщики

Юлия Молоканова

Менеджер проекта InterCHARM

Yulia.Molokanova@reedexpo.ru

8 (495) 937 6861 (доб. 137)

Ритейлеры

Альбина Ситдикова

Менеджер проекта Reed Connect

Albina.Sitdikova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 125)

СМИ и партнеры

Анна Небаева

Менеджер по маркетингу InterCHARM

Anna.Nebaeva@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 130)

Конференция

Альбина Ситдикова

Менеджер проекта Reed Connect

Albina.Sitdikova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 125)

Arenda Connect на "Аренда"

23-24 октября 2018. Москва, Deworkacy Красный Октябрь

Арендодатели

Яна Никонова

Менеджер Форума "Аренда"

Yana.Nikonova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 155)

Арендаторы

Альбина Ситдикова

Менеджер проекта Reed Connect

Albina.Sitdikova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 125)

СМИ и партнеры

Александра Миронова

Менеджер по маркетингу Форума "Аренда"

Alexandra.Mironova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 102)

Retail Connect на IPLS

20-21 марта 2019. Москва, Крокус Экспо (Павильон 2, Зал 9)

Поставщики

Валерия Скворцова

Менеджер проекта IPLS

Valeria.Skvortsova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 68 61 (доб. 161)

Ритейлеры

Альбина Ситдикова

Менеджер проекта Reed Connect

Albina.Sitdikova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 125)

СМИ и партнеры

Евгений Горелов

Менеджер по маркетингу IPLS

Evgeny.Gorelov@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 173)

Конференция

Альбина Ситдикова

Менеджер проекта Reed Connect

Albina.Sitdikova@reedexpo.ru

+7 (495) 937 6861 (доб. 125)

Reed Exhibitions Russia

105120, г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 1 (БЦ "Дельта Плаза", эт. 3)

Офис Reed Exhibitions Russia

+7 (495) 937 68 61, info@reedexpo.ru

Время работы: Пн-Пт 9:00 - 18:00 (время московское)

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья,

Наш безусловный приоритет – эффективность проектов для вас и вашего бизнеса. Действительно важно, чтобы сотрудничество с нами было всегда положительным.

От лица компании Reed Exhibitions я признательна за ваши идеи и мнения. Если вы хотите поделиться опытом работы с нами, я открыта к диалогу. Мой e-mail: Anna.Dycheva@reedexpo.ru.

До встречи на наших проектах!

С уважением,

Анна Дычева-Смирнова

Генеральный директор 
Reed Exhibitions Russia